서브비주얼이미지

합격자 및 수상자

  • 대학수시면접 합격자
  • 취업면적 합격자
  • 대회수상자 명단

고객센터 031-922-2227

대회수상자 명단

Home > 본원소개 > 대회수상자 명단
축 2018년~2020년 대학 수시면접 합격자 명단
관리자 2020.07.30 1240



 

                         2018년~2020년 대학 수시면접 합격자 명단

                                       축하합니다!!! 



합격학교

학과

이름

출신학교

 

 

 

 

서울대학교

의류학과

임시연

풍동고등학교   

서울대학교 

수학교육과 

김상현 

백석고등학교 

서울대학교

수의학과

권민주

일산동고등학교

 

 

 

 

연세대학교

경제학과

최욱현

대화고등학교

연세대학교

경영학과

장은경

동일고등학교

연세대학교

사회학부

이슬비

대화고등학교()

연세대학교

미디어학부

최기현

백양고등학교

고려대학교

영문학과

남승현

저동고등학교

고려대학교

국문학과

한예진

가좌고등학교  

고려대학교 

경영학과 

장지영 

도래울고등학교

 

 

 

 

한서대학교

항공운항과

박준호

백양고(재수)  32:1

한서대학교

항공운항과

고등학교 32:1

한서대학교

항공운항과

손승우

한빛고등학교

 한서대학교

 항공운항과

 배준하

 주엽고등학교

 한서대학교

 항공운항과

 이준희

 백신고등학교

 한서대학교

 항공운항과

 유선호

 무원고등학교

 한서대학교

 항공운항과

 이민섭

 백신고등학교

 중원대학교

 항공운항과

 김준혁

 한빛고등학교

 

 

 

 

 한양여자대학교

 항공과

 이현재

 진관고등학교 991

 한양여자대학교

 비서과

 고 은

 백신고등학교

 한양여자대학교

 호텔관광학과

 이가연

 한빛고등학교

 인하공업전문대

 호텔경영학과

 김은서

 백마고등학교

한국관광대학교

호텔경영학과

신현지

덕이고등학교

한국관광대학교

호텔관광학과

전혜원

정발고등학교

한국관광대학교

관광경영학과

조예진

중산고등학교

경기대학교

관광경영학과

이은빈

금촌고등학교

신학대학교

관광경영학과

박인애

중산고등학교

한국관광대학교

조리학과

한성재

일산고등학교

대림대학교

조리학과

전서연

중산고등학교

우석대학교

외식조리학과

김학규

세원고등학교

 동국대학교

 외식관광과

 장은체

 저동고등학교

성신여자대학교

뷰티학과

김선민

검정고시     12:1

동남보건대학교

뷰티케어학과

김가현

능곡고등학교

 연성대학교

 뷰티학과

 조정인

 세원고등학교

 

 

 

 

국민대학교

영상학과

이승민

한빛고등학교

중부대학교

신문방송학과

최형준

백양고등학교

중부대학교

유아교육학과

이지원

행신고등학교

총신대학교

유아교육학과

배나현

검정고시

 서울여자대학교

 유아교육학과

 이소영

 주엽고등학교

서울여자대학교

아동복지학과

김교리

능곡고등학교

동덕여자대학교

경영학과

황유림

행신고등학교

성신여자대학교

체육학과

오은선

주엽고등학교

 성신여자대학교

 식품공학과

 김성희

 저동고등학교

 숙명여자대학교

 행정학과

 박연주

 덕이고등학교

이화여자대학교

통계학과

이수빈

광탄고등학교

 이화여자대학교

 간호학과

 김예원

 풍무고등학교

 

 

 

 

 우성정보대학교

 간호학과

 이준희

 세원고등학교

공주대학교

중어중문학과

박은채

저동고등학교

강원대학교

원예과

양희수

광탄고등학교

대진대학교

영문과

김주희

주엽고등학교

호서대학교

소방학과

강한진

솔터고등학교

강남대학교

스포츠학과

오은손

주엽고등학교

대림대학교

소방학과

허정웅

백양고등학교

대진대학교

역사학과

박지연

가좌고등학교

동양대학교

철도학과

신민준

중산고등학교

KC대학교

상담심리학과

김수진

중산고등학교

신한대학교

임상병리학과

이원빈

주엽고등학교

 우석대학교

 물리치료학과

 김동원

 백마고등학교

 백석대학교

 사회복지학과

 장연서

 중산고등학교

성공회대학교

 IT학과

김민서

솔터고등학교

 삼육대학교

 경영학과

 지수빈

 도래울고등학교

 

 

 

 

한서대학교

항공정비과

이두환

가좌고등학교 39:1

한서대학교

항공산업공학과

박민혁

지산고등학교

한서대학교

전기과

윤성민

화수고등학교

한서대학교

카지노학과

박상은

금촌고등학교

극동대학교

항공정비과

김두찬

중산고등학교

신라대학교

항공정비과

김태욱

솔터고등학교

극동대학교

항공IT학과

김정훈

대화고등학교

항공대학교

기계공학과

장범강

백석고등학교

 

 

 

 

동국대학교

경찰행정학과

김가영

정발고등학교 50:1

건국대학교

경찰학과

이정현

능곡고등학교

건국대학교

바이오융합과

송민지

풍무고등학교

중앙대학교

광고홍보학과

최예린

김포외국어고

중앙대학교

에너지시스템

허건

솔터고등학교

인하대학교

생명공학과

김영택

대화고등학교

인하대학교

경영학과

정소윤

서정고등학교

인하대학교

토목과

김상우

인창고등학교

인하대학교

공간정보공학과

김제우

덕이고등학교

인하대학교

문화컨텐츠학과

심동주

백송고등학교

 

 

 

 

홍익대학교

법학과

변정인

주엽고등학교

숭실대학교

행정학과

강문정

통진고등학교

 명지대학교

 국어국문학과

 경민서

 금촌고등학교

전북대학교

중어중문학과

박은채

저동고등학교

서울과학기술대

토목과

김상우

인창고등학교

 명지대학교

 컴퓨터공학과

 홍체희

 지산고등학교

세종대학교

산업디자인과

이봄

경기영상과학고

한국산업기술대

철도경영학과

김채령

경포고등학교

한성대학교

기계공학과

이승원

제일고등학교

 

 

 

 

 

 

 

 

경희대학교

수학과

문동후

백석고등학교

 경희대학교

 정치외교학과

 김규현

 덕이고등학교

 경희대학교

 사회학과

 이세령

 양곡고등학교

한국외국어대학교

중앙아시아과

이재형

풍동고등학교

한국외국어대학교

체코슬로바키아

문정윤

고양외국어고

 한국외국어대학교

 독일어학과

 양진수

 백송고등학교

 한국외국어대학교

 스페인어학과

 장진승

 덕이고등학교

 한국외국어대학교

 통번역학과

 강수민

 김포외국어고둥학교

 

 

 

 














제 20회 고양시 에너지 절약 학생웅변 및 성인스피치대회
축 2023년~2018년 대학수시합격자 명단